РАСПОРЯЖЕНИЕ

20 февраля 2014 г.                                                                                  № 2

г. Тюмень

Об утверждении перечня

должностей государственной службы

На основании Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 №557, постановления Губернатора Тюменской области от 27.08.2009 №69 «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Тюменской области, должностей государственной службы Тюменской области, лицами, замещающими государственные должности тюменской области, и государственными служащими Тюменской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», распоряжения Правительства Тюменской области от 13.01.2014 №17-рп «О структуре и штатной численности Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа»

1. Утвердить перечень должностей государственной службы Тюменской области Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, при назначении на которые и при замещении которых государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу распоряжение Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа от 30.03.2012 №2 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы».

Заместитель председателя                                                            С. В. Марчук

к распоряжению РЭК от 20.02.2014 №2

Перечень

должностей государственной службы Тюменской области Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, при назначении на которые и при замещении которых государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей