На основании приказа департамента финансов Тюменской области от 06.12.2017 № 31-к в РЭК Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО проведена выборочная проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств при исполнении бюджетной сметы за 2016 год и 9 месяцев 2017 года.

15.01.2018 составлен акт проверки. По результатам проверки в адрес РЭК было вынесено представление об устранении нарушений в части организации взаимодействия со службой судебных приставов в рамках законодательства РФ об исполнительном производстве, в том числе в части возбуждения ими исполнительного производства, а также в части обеспечения соблюдения установленной периодичности предоставления в аппарат губернатора Тюменской области реестров вынесенных постановлений об административном правонарушении.

Представление РЭК исполнено, в адрес департамента финансов Тюменской области подготовлены соответствующие пояснения.

Создано: 12.02.2018
Дата обновления: 13.02.2018