Фондом социального страхования РФ и управлением Пенсионного фонда РФ на основании решения директора филиала №1 Государственного учреждения «Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации» от 04.03.2019 года № 100 и решения заместителя начальника eправления Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Тюмени Тюменской области  от 04.03.2019 года № 74, проведено контрольное мероприятие - совместная выездная проверка.

Срок проверки – с 4 марта по 28 марта 2019 года

Предмет проверки:  первичные учетные документы отражающие факты хозяйственной жизни, организационно-распорядительные документы.

Вопросы контрольного мероприятия: правильность исчисления, полноты и своевременности уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховых взносов на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, страховых взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и расходование этих средств за период с 01.01.2016 по 31.12.2018.

По результатам проверки нарушений начисления страховых взносов не установлено. Уплата произведена в полном объеме.

Создано: 16.04.2019
Дата обновления: 17.04.2019