Фондом социального страхования РФ и Управлением Пенсионного фонда РФ на основании решения директора Филиала №1 Государственного учреждения – Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации  от 25.01.2016 года № 31 и решения заместителя начальника Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Тюмени Тюменской области от 25.01.2016 года № 25, проведено контрольное мероприятие – совместная выездная проверка.

Срок проверки с 25 января по 28 января 2016 года.

Предмет проверки: первичные учетные документы отражающие факты хозяйственной жизни, организационно-распорядительные документы.

Вопросы контрольного мероприятия: правильность исчисления, полноты и своевременности уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховых взносов на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, страховых взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и расходование этих средств за период с 01.01.2013г. по 31.12.2015г.

По результатам проверки нарушений начисления страховых взносов не установлено. Уплата произведена в полном объеме.

Создано: 22.07.2019
Дата обновления: 22.07.2019