05 марта 2019
Плановое заседание публичного обсуждения правоприменительной практики

В целях профилактики нарушений обязательных требований и в соответствии с планом-графиком проведения публичного обсуждения правоприменительной практики, утвержденным приказом от 19.12.2018 №117-ос, РЭК Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО уведомляет о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики.

Публичное обсуждение состоится 22 марта 2019 года в 15:00 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, 2 этаж, зал для заседаний.

В ходе проведения публичного обсуждения будут озвучены доклады, в которых будут указаны сведения о выявленных типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение неоднозначных или не ясных для подконтрольных субъектов обязательных требований. Также будут даны ответы на вопросы (обращения), полученные в электронном виде посредством специального сервиса, созданного на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичное обсуждение правоприменительной практики» и ответы на вопросы, полученные из зала. Участникам мероприятия предоставляется возможность выступить с комментариями к докладам, озвученным на публичном обсуждении.