04 июня 2019
Публичное обсуждение правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности РЭК за второй квартал 2019 года

В целях профилактики нарушений обязательных требований и в соответствии с планом-графиком проведения публичного обсуждения правоприменительной практики, утвержденным приказом от 19.12.2018 №117-ос, РЭК Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО уведомляет о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности во II квартале 2019 года.

Публичное обсуждение состоится 21 июня 2019 года в 15:00 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, 2 этаж, зал для заседаний.

В ходе проведения публичного обсуждения будут озвучены доклады, в которых будут указаны сведения о выявленных типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение неоднозначных или не ясных для подконтрольных субъектов обязательных требований. Также будут даны ответы на вопросы (обращения), полученные в электронном виде посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики» и ответы на вопросы, полученные из зала. Участникам мероприятия предоставляется возможность выступить с комментариями к докладам, озвученным на публичном обсуждении.