13 сентября 2019
Публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности РЭК за третий квартал 2019 года

В целях профилактики нарушений обязательных требований и в соответствии с планом-графиком проведения публичных обсуждений правоприменительной практики, утвержденным приказом от 19.12.2018 № 117-ос, РЭК Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО уведомляет о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в III квартале 2019 года. Публичные обсуждения состоятся 20 сентября 2019 года в 10:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 61 (2 этаж), зал для заседаний.

В ходе проведения публичных обсуждений будут озвучены доклады, в которых будут указаны руководства по соблюдению обязательных требований, дающие разъяснения неоднозначных или неясных для подконтрольных субъектов обязательных требований, отражены новшества (изменения) в законодательстве в части осуществления мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере электроэнергетики и теплоэнергетики. Также будут даны ответы на вопросы (обращения), полученные в электронном виде посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики» и ответы на вопросы, полученные из зала. Участникам мероприятия предоставляется возможность выступить с комментариями к докладам, озвученным на публичном обсуждении.