16 марта 2020
Уведомление об отмене проведения публичных обсуждений правоприменительной практики

Региональная энергетическая комиссия Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО уведомляет, что в связи с введением в Тюменской области ограничений на проведение массовых мероприятий 27 марта не будут проводиться публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, запланированные в соответствии с графиком проведения публичных обсуждений правоприменительной практики, утвержденным приказом РЭК от 18.12.2019 № 107-ос.

С подготовленными к публичным обсуждениям докладами с изложенным руководством по соблюдению обязательных требований можно ознакомиться на официальном сайте РЭК.

Вопросы (обращения) по теме публичных обсуждений можно направить в электронном виде посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики».