16 июня 2020
Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики онлайн

В целях профилактики нарушений обязательных требований, и в соответствии с планом-графиком проведения публичных обсуждений правоприменительной практики, утвержденным приказом от 18.12.2019 № 107-ос, Региональная энергетическая комиссия Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - РЭК) уведомляет о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в 2020 году в режиме онлайн-трансляции. Публичные обсуждения состоятся 26 июня, в 15:00. Ссылка онлайн-трансляции будет заблаговременно размещена на официальном сайте РЭК.

В ходе проведения публичных обсуждений будут озвучены доклады, в которых изложено руководство по соблюдению обязательных требований, представлены разъяснения по часто возникающим вопросам в части применения тарифов на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей.

Также будут даны ответы на вопросы (обращения), полученные в электронном виде посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики». Участникам мероприятия предоставлена возможность задать вопрос к докладам. Ответы будут размещены в разделе бюллетень на официальном портале органов исполнительной власти Тюменской области.